Оказание лабораторных услуг
Начальная цена93 289,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 664,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019426000032
ИКЗ
262165005549616500100100400018690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
1650055496 - 165001001
Почтовый адрес
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Местонахождение
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясельская Ирина Михайловна, 7-8552-396776, Tatyana.Klyukina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое (культурное)исследование кала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 174,64 ₽ | 17 464 ₽ |
| 2 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 300 Условная единица | 195,53 ₽ | 58 659 ₽ |
| 3 | Определение антител к сальмонелле тифи (Salmonella typhi) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 343,33 ₽ | 17 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ