Оказание лабораторных услуг
Начальная цена21 972 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 098,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019426000033
ИКЗ
262165005549616500100100420018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
1650055496 - 165001001
Почтовый адрес
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Местонахождение
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясельская Ирина Михайловна, 7-8552-396776, Tatyana.Klyukina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ крови на такролимус 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 7 Условная единица | 2 038 ₽ | 14 266 ₽ |
| 2 | Анализ на Д-димер (количественный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 616 ₽ | 2 464 ₽ |
| 3 | Антимунклеарный фактор 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 1 034 ₽ | 3 102 ₽ |
| 4 | Исследование уровня макропролатина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 428 ₽ | 2 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ