Поставка шин автомобильных для нужд ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

Электронный аукцион № 0711200019826000029 опубликован 22.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262165003586016500100100370372211244
Начальная цена729 819 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 490,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019826000029
ИКЗ
262165003586016500100100370372211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
1650035860 - 165001001
Почтовый адрес
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Местонахождение
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурманаева Татьяна Георгиевна, 7-8552-304778, Tatyana.Durmanaeva@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
33 Штука10 187 ₽336 171 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
21 Штука10 416 ₽218 736 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
24 Штука7 288 ₽174 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы