Поставка моторного масла и технических жидкостей для автомобилей ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена742 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019826000030
ИКЗ
262165003586016500100100380380000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
1650035860 - 165001001
Почтовый адрес
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Местонахождение
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шарипова Людмила Николаевна, 7-8552-304786, Lyudmila.Sharipova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 500 Литр; кубический дециметр | 884 ₽ | 442 000 ₽ |
| 2 | Жидкость для снижения выбросов оксидов азота (мочевина) 19.20.42.190 Остатки нефтепереработки прочие | 1 600 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 147 200 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 650 Килограмм | 236 ₽ | 153 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ