Поставка канцелярских товаров пишущих для нужд ГАУЗ "Станция скорой медицинской помощи".
Начальная цена63 895 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 194,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019826000032
ИКЗ
262165003586016500100100420013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
1650035860 - 165001001
Почтовый адрес
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Местонахождение
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Людмила Николаевна, 7-8552-304786, Lyudmila.Sharipova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 25 Штука | 16 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 15 Упаковка | 40 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 25 Штука | 49 ₽ | 1 225 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 210 Штука | 41 ₽ | 8 610 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 91 ₽ | 2 275 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 52 ₽ | 1 040 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 52 ₽ | 5 200 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 19 ₽ | 285 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 55 Штука | 19 ₽ | 1 045 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 110 Штука | 29 ₽ | 3 190 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 111 ₽ | 1 110 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 190 Штука | 27 ₽ | 5 130 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 380 Штука | 52 ₽ | 19 760 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 16 ₽ | 640 ₽ |
| 15 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 25 Штука | 14 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 240 Штука | 21 ₽ | 5 040 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 418 ₽ | 2 090 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 71 ₽ | 2 840 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 92 ₽ | 2 300 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 45 Штука | 17 ₽ | 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ