Проведение предварительного медицинского осмотра сотрудников ГАУЗ "Станция скорой медицинской помощи".

Электронный аукцион № 0711200019826000033 опубликован 19.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262165003586016500100100430018621244
Начальная цена231 815 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 590,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019826000033
ИКЗ
262165003586016500100100430018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
1650035860 - 165001001
Почтовый адрес
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Местонахождение
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Людмила Николаевна, 7-8552-304786, Lyudmila.Sharipova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица317 ₽14 582 ₽
2
Клинический анализ мочи
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица123 ₽5 658 ₽
3
Мазок на гонорею
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
31 Условная единица123 ₽3 813 ₽
4
Маммография обеих молочных желёз в двух проекциях
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Условная единица917 ₽6 419 ₽
5
Определение уровня глюкозы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица93 ₽4 278 ₽
6
Определение уровня холестерина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица93 ₽4 278 ₽
7
Осмотр врача-дерматовенеролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица97 ₽4 462 ₽
8
Осмотр врача-нарколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица107 ₽4 922 ₽
9
Осмотр врача-невролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица107 ₽4 922 ₽
10
Анализ крови на АСТ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
31 Условная единица107 ₽3 317 ₽
11
Анализ крови на определение уровня билирубина
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
31 Условная единица107 ₽3 317 ₽
12
Визометрия (определение остроты зрения)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица25 ₽1 150 ₽
13
Заключение врача профпатолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица107 ₽4 922 ₽
14
Осмотр врача-оториноларинголога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица103 ₽4 738 ₽
15
Осмотр врача-хирурга
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица107 ₽4 922 ₽
16
Серологическое обследование на брюшной тиф
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица367 ₽16 882 ₽
17
Тональная пороговая аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
15 Условная единица107 ₽1 605 ₽
18
Тонометрия (измерение внутриглазного давления)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
31 Условная единица37 ₽1 147 ₽
19
УЗИ органов малого таза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
21 Условная единица650 ₽13 650 ₽
20
Флюорография органов грудной клетки
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица500 ₽23 000 ₽
21
Цветоощущение по полихроматическим таблицам
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
15 Условная единица15 ₽225 ₽
22
Электрокардиография (ЭКГ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица123 ₽5 658 ₽
23
Осмотр врача-терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица107 ₽4 922 ₽
24
Исследование крови на сифилис
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица155 ₽7 130 ₽
25
Осмотр врача-офтальмолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица128 ₽5 888 ₽
26
Рефрактометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица57 ₽2 622 ₽
27
Анализ крови на HBs-Ag, анти-HBc-Ig (суммарные), анти-HCV-Ig (суммарные)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
31 Условная единица587 ₽18 197 ₽
28
Биомикроскопия глаза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица47 ₽2 162 ₽
29
Общий анализ крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица207 ₽9 522 ₽
30
Проведение бактериологического исследования (на флору)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
21 Условная единица167 ₽3 507 ₽
31
Проведение цитологического (на атипичные клетки) исследования
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
21 Условная единица167 ₽3 507 ₽
32
Осмотр врача-акушера-гинеколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
21 Условная единица173 ₽3 633 ₽
33
Анализ крови на АЛТ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
31 Условная единица107 ₽3 317 ₽
34
Осмотр врача-психиатра
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица107 ₽4 922 ₽
35
Осмотр врача-стоматолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица78 ₽3 588 ₽
36
Анализ крови на ВИЧ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
31 Условная единица350 ₽10 850 ₽
37
Исследование на гельминтозы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Условная единица133 ₽6 118 ₽
38
Пиремитрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
15 Условная единица20 ₽300 ₽
39
Анализ крови на определение уровня щелочной фосфатазы (ЩФ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
31 Условная единица103 ₽3 193 ₽
40
Исследование функции вестибулярного анализатора
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
15 Условная единица38 ₽570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы