Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию автомобилей марки Луидор 2250С3, находящихся на гарантии завода-производителя, для нужд ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена142 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 107 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019826000034
ИКЗ
262165003586016500100100450454520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
1650035860 - 165001001
Почтовый адрес
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Местонахождение
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на станциях технического обслуживания Исполнителя, расположенных на территории муниципального образования города Набережные Челны.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурманаева Татьяна Георгиевна, 7-8552-304778, Tatyana.Durmanaeva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ТО- 5 автомобиля марки Луидор 2250С3 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 48 150 ₽ | 48 150 ₽ |
| 2 | Услуги по ТО- 6 автомобиля марки Луидор 2250С3 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 31 330 ₽ | 93 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера