Техническое обслуживание, освидетельствование и выбраковка кислородных баллонов для нужд ГАУЗ "Станция скорой медицинской помощи".
Начальная цена111 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 586 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019826000035
ИКЗ
262165003586016500100100470473311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
1650035860 - 165001001
Почтовый адрес
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Местонахождение
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнение работ по месту нахождения Подрядчика. Передача кислородных баллонов Подрядчику для проведения работ и прием освидетельствованных баллонов от Подрядчика производится на территории Заказчика: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талипова Лейсан Альбертовна, 8-8552-304786, Talipova.Leysan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выбраковка кислородного баллона (10л) 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Освидетельствование кислородного баллона (2л); Замена вентиля ВК-94-1 Требования к материалам:Тип запорного устройства – вентиль ГОСТ 9909-81(ВК-94-1 исполнение 07), (стоимость вентиля входит в общую стоимость услуги по... 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 30 Штука | 2 724 ₽ | 81 720 ₽ |
| 3 | Освидетельствование кислородного баллона(10л); Замена вентиля ВК-94-1; Требования к материалам:Тип запорного устройства – вентиль ГОСТ 9909-81(ВК-94-1 исполнение 07), (стоимость вентиля входит в общую стоимость услуги п... 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 10 Штука | 2 800 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера