Ремонт сантехнической системы холодного водоснабжения для нужд ГАУЗ "Станция скорой медицинской помощи"
Начальная цена272 546,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 627,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019826000036
ИКЗ
262165003586016500100100400404322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
1650035860 - 165001001
Почтовый адрес
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Местонахождение
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дурманаева Татьяна Георгиевна, 7-8552-304778, Tatyana.Durmanaeva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту сантехнической системы холодного водоснабжения 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 272 546,49 ₽ | 272 546,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера