Поставка стоматологических расходных материалов (1 часть)
Начальная цена208 918,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 445,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020226000050
ИКЗ
262165502739716550100100640010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РСП МЗ РТ"
ИНН-КПП
1655027397 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баймишева Юлия Павловна, 8-843-2364601, buh.rsp@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 116,5 ₽ | 23 300 ₽ |
| 2 | Головки эластичные стоматологические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Штука | 89,78 ₽ | 17 956 ₽ |
| 3 | Головки эластичные стоматологические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Штука | 89,78 ₽ | 17 956 ₽ |
| 4 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 50 Штука | 920 ₽ | 46 000 ₽ |
| 5 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 431,75 ₽ | 21 587,5 ₽ |
| 6 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 40 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Иглы карпульные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | 410 ₽ | 20 500 ₽ |
| 8 | Иглы карпульные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | 410 ₽ | 20 500 ₽ |
| 9 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 107,31 ₽ | 2 146,2 ₽ |
| 10 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 107,31 ₽ | 3 219,3 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 135,07 ₽ | 6 753,5 ₽ |
| 12 | Полоски алмазные (штрипсы) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | 180 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ