Поставка стоматологического оборудования (артикулятор стоматологический, вибростолик зуботехнический)

Электронный аукцион № 0711200020226000053 опубликован 12.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262165502739716550100100700013250244
Начальная цена31 802,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 590,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020226000053
ИКЗ
262165502739716550100100700013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РСП МЗ РТ"

ИНН-КПП
1655027397 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баймишева Юлия Павловна, 8-843-2364601, buh.rsp@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Артикулятор стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
2
Вибростолик зуботехнический
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Штука16 802,16 ₽16 802,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы