Поставка рентгенозащитных фартуков, воротников
Начальная цена64 212,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 210,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020226000056
ИКЗ
262165502739716550100100730012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РСП МЗ РТ"
ИНН-КПП
1655027397 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баймишева Юлия Павловна, 8-843-2364601, buh.rsp@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воротник рентгенозащитный 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 4 182,66 ₽ | 4 182,66 ₽ |
| 2 | Фартук рентгенозащитный односторонний детский 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Штука | 10 039,47 ₽ | 20 078,94 ₽ |
| 3 | Фартук стоматологический со стойкой рентгенозащитный 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Штука | 8 890,17 ₽ | 17 780,34 ₽ |
| 4 | Воротник рентгенозащитный детский 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 3 451,1 ₽ | 10 353,3 ₽ |
| 5 | Фартук рентгенозащитный для ортопантомографии 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 11 817,51 ₽ | 11 817,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ