Поставка хозяйственных товаров(в ассортименте)
Начальная цена45 561 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 278,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020226000061
ИКЗ
262165502739716550100100770010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РСП МЗ РТ"
ИНН-КПП
1655027397 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баймишева Юлия Павловна, 8-843-2364601, buh.rsp@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро для мусора с педалью 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 1 245 ₽ | 6 225 ₽ |
| 2 | Ведро для мусора с педалью металлическое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 1 593 ₽ | 4 779 ₽ |
| 3 | Клейкая лента малярная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Штука | 175 ₽ | 5 250 ₽ |
| 4 | Корзина для мусора и бумаги 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 334 ₽ | 3 340 ₽ |
| 5 | Спрей для удаления этикеток 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 1 Штука | 467 ₽ | 467 ₽ |
| 6 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | 2,55 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ