Поставка хозяйственных товаров (салфетки, губки)
Начальная цена22 343,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 117,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020226000062
ИКЗ
262165502739716550100100780011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РСП МЗ РТ"
ИНН-КПП
1655027397 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баймишева Юлия Павловна, 8-843-2364601, buh.rsp@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки хозяйственные 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Упаковка | 157,16 ₽ | 3 143,2 ₽ |
| 2 | Насадка МОП для швабры-флаундера (плоской) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 327 ₽ | 3 270 ₽ |
| 3 | Полотно техническое 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Рулон | 5 640 ₽ | 11 280 ₽ |
| 4 | Губка - мочалка 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Набор | 105 ₽ | 3 150 ₽ |
| 5 | Губки для мытья посуды 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Упаковка | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ