Оказание услуг по литью зубных протезов из недрагоценных металлов.

Электронный аукцион № 0711200020226000064 опубликован 02.09.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262165502739716550100100810018623244
Начальная цена198 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020226000064
ИКЗ
262165502739716550100100810018623244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РСП МЗ РТ"

ИНН-КПП
1655027397 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баймишева Юлия Павловна, 8-843-2364601, buh.rsp@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление бюгеля из кобальтово-хромового сплава
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
5 Штука1 600 ₽8 000 ₽
2
Изготовление бюгеля на дублированной модели
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
4 Штука2 800 ₽11 200 ₽
3
Изготовление вкладки стальной
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
50 Штука220 ₽11 000 ₽
4
Изготовление зуба литого, фасетки
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
100 Штука220 ₽22 000 ₽
5
Изготовление кламмера из кобальтово-хромового сплава
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
10 Штука220 ₽2 200 ₽
6
Изготовление цельнолитых корон, цельнолитых зубов
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
200 Штука320 ₽64 000 ₽
7
Изготовление цельнолитых коронок, цельнолитых зубов в составе металлокерамических мостовидных протезов
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
250 Штука320 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ