Оказание услуг по проведение периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУЗ «РСП МЗ РТ» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0711200020226000065 опубликован 02.09.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262165502739716550100100680018690244
Начальная цена217 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 858,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020226000065
ИКЗ
262165502739716550100100680018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РСП МЗ РТ"

ИНН-КПП
1655027397 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баймишева Юлия Павловна, 8-843-2364601, buh.rsp@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведение периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУЗ «РСП МЗ РТ» в 2026 году
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица217 170 ₽217 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ