Поставка моющих средств.
Начальная цена24 185 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 209,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020226000066
ИКЗ
262165502739716550100100800012041244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РСП МЗ РТ"
ИНН-КПП
1655027397 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баймишева Юлия Павловна, 8-843-2364601, buh.rsp@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкое мыло для рук 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 770 ₽ | 7 700 ₽ |
| 2 | Отбеливатель (гель) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 190 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Средство универсальное для мытья поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 Штука | 554 ₽ | 4 432 ₽ |
| 4 | Средство чистящее для сантехники (гель) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | 149 ₽ | 2 235 ₽ |
| 5 | Стиральный порошок 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 47,2 ₽ | 1 416 ₽ |
| 6 | Чистящее средство универсальное (порошок) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | 76,7 ₽ | 4 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ