Оказание услуг по предоставлению во временное пользование и замене грязезащитных ворсовых ковровых покрытий для нужд ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г. Казани
Начальная цена104 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 238 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020326000039
ИКЗ
262165300909616580100100690019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
1653009096 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Лейла Шамильевна, 7-843-5607233, zakupgvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование и замене грязезащитных ворсовых ковровых покрытий для нужд ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г. Казани 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 1 Условная единица | 104 760 ₽ | 104 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ