Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской установки аппаратного обеззараживания и деструкции медицинских отходов «САМот»-02/Д

Электронный аукцион № 0711200020326000047 опубликован 04.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262165300909616580100100660013313244
Начальная цена160 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020326000047
ИКЗ
262165300909616580100100660013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
1653009096 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Лейла Шамильевна, 7-843-5607233, zakupgvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской установки аппаратного обеззараживания и деструкции медицинских отходов «САМот»-02/Д
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица160 200 ₽160 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы