Поставка фурнитуры для дверей для нужд ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г.Казани
Начальная цена13 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020326000049
ИКЗ
262165300909616580100100750012572244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
1653009096 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Лейла Шамильевна, 7-843-5607233, zakupgvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упор дверной откидной 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 40 Штука | 345 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ