Поставка расходных материалов для нужд ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г. Казани

Электронный аукцион № 0711200020326000050 опубликован 10.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262165300909616580100100290010000244
Начальная цена470 419,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 520,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020326000050
ИКЗ
262165300909616580100100290010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
1653009096 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Лейла Шамильевна, 7-843-5607233, zakupgvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк-кассета
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 134 ₽1 134 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука30 240 ₽60 480 ₽
3
Калибровочная кассета
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 512 ₽1 512 ₽
4
Пробирка для Super GL 1,5мл типа Эппендорф
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Упаковка6 218,1 ₽248 724 ₽
5
Пробирки с гемолизирующим системным раствором и капилляры 20 мкл типа "end-to-end"
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор14 817,6 ₽148 176 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука5 196,85 ₽10 393,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы