Поставка изделий медицинского назначения для функциональной диагностики для нужд ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г.Казани
Начальная цена366 977,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 348,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020326000051
ИКЗ
262165300909616580100100630010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
1653009096 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Лейла Шамильевна, 7-843-5607233, zakupgvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 300 ₽ | 26 600 ₽ |
| 2 | Кабели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 392 ₽ | 21 392 ₽ |
| 3 | Кабели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 120 ₽ | 6 720 ₽ |
| 4 | Кабели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 100 ₽ | 32 200 ₽ |
| 5 | Кабель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 050 ₽ | 44 100 ₽ |
| 6 | Наконечники 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 016 ₽ | 5 080 ₽ |
| 7 | Наконечники 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 677 ₽ | 10 155 ₽ |
| 8 | Пипетка к СОЭ-метру 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 50,54 ₽ | 25 270 ₽ |
| 9 | Увлажняемая прокладка для гибких резиновых электродов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 612,8 ₽ | 16 128 ₽ |
| 10 | Увлажняемая прокладка для гибких резиновых электродов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 2 150,4 ₽ | 21 504 ₽ |
| 11 | Фиксирующая лента для аппарата Эндомед 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 510,4 ₽ | 5 510,4 ₽ |
| 12 | Электрод 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 200 Штука | 33,46 ₽ | 6 692 ₽ |
| 13 | Электрод для электротерапевтических процедур на аппарате Эндомед 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 633,6 ₽ | 12 633,6 ₽ |
| 14 | Электрод для электротерапевтических процедур на аппарате Эндомед 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 9 273,6 ₽ | 9 273,6 ₽ |
| 15 | Электрод для электротерапевтических процедур на аппарате Эндомед 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 8 198,4 ₽ | 8 198,4 ₽ |
| 16 | Электрод для ЭЭГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 240 ₽ | 35 840 ₽ |
| 17 | Электрод для ЭЭГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 100 ₽ | 10 500 ₽ |
| 18 | Увлажняемая прокладка для гибких резиновых электродов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 2 553,6 ₽ | 25 536 ₽ |
| 19 | Токораспределительный элемент из свинца 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 67 ₽ | 402 ₽ |
| 20 | Кабели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 220 ₽ | 30 660 ₽ |
| 21 | Наконечники 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 218 ₽ | 3 218 ₽ |
| 22 | Фильтровальная бумага 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 936,47 ₽ | 9 364,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ