Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий

Электронный аукцион № 0711200020326000052 опубликован 19.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262165300909616580100100720013313244
Начальная цена782 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 122,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020326000052
ИКЗ
262165300909616580100100720013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
1653009096 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Лейла Шамильевна, 7-843-5607233, zakupgvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица782 450 ₽782 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы