Поставка канцелярского клея для нужд ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г.Казани

Электронный аукцион № 0711200020326000054 опубликован 21.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262165300909616580100100770012059244
Начальная цена40 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 039 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020326000054
ИКЗ
262165300909616580100100770012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
1653009096 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Исаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Лейла Шамильевна, 7-843-5607233, zakupgvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
600 Штука60 ₽36 000 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука47,8 ₽4 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы