услуги по изготовлению зуботехнических изделий из диоксида циркония (в т.ч. титановые балки)
Начальная цена759 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020626000017
ИКЗ
262165003605216500100100110028623244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
1650036052 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 11А
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 11А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теркулова Рания Райфовна, 7-8552-704015, mz.nchelny_stom1@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизайн балочной конструкции Allon4 + выпиливание 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Дизайн балочной конструкции Allon6 + выпиливание 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Каркас на основе диоксида циркония ZrO2 (коронки/зуб на имплантате винтовая фиксация) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | Каркас на основе диоксида циркония ZrO2 (коронки/зуб на имплантате цементная фиксация) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Каркас на основе диоксида циркония ZrO2 (под коронку/зуб цементная фиксация) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Коронка из диоксида циркония, фиксация на имплантате 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Полноанатомическая коронка, винир из диоксида циркония на зуб 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 8 | Цирконий полная анатомия Multilayer3DPro (коронки/зуб на имплантате)(протяжённость конструкции до 6 ед.) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 9 | Цирконий полная анатомия Multilayer3DPro (коронки/зуб на имплантате)(протяженность конструкции от 7 ед( Allon4/Allon6) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 10 | Цифровая моделировка в технологии CAD/CAM (коронки/каркаса) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ