Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды для ГАУЗ "Республиканский центр крови Министерства здравоохранения Республики Татарстан" в 2026 - 2028гг.

Электронный аукцион № 0711200020926000013 опубликован 23.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262166000901916600100100180017729244
Начальная цена872 609 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 260,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020926000013
ИКЗ
262166000901916600100100180017729244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РЦК МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660009019 - 166001001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Местонахождение
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Тимерзянов Марат Исмагилович, 7-843-2379396, rspkomts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица872 609 ₽872 609 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы