Оказание охранных услуг для филиала ГАУЗ «РЦК МЗ РТ» в г. Набережные Челны в 2026 году
Начальная цена623 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 237,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 188 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020926000015
ИКЗ
262166000901916600100100220018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦК МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660009019 - 166001001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Местонахождение
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Гидростроителей, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимерзянов Марат Исмагилович, 7-843-2379396, rspkomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 712 Человеко-час | 230 ₽ | 623 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ