Оказание охранных услуг для ГАУЗ «РЦК МЗ РТ» в 2026 г.
Начальная цена1 131 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 316 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020926000016
ИКЗ
262166000901916600100100190018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦК МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660009019 - 166001001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Местонахождение
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимерзянов Марат Исмагилович, 7-843-2379396, rspkomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 920 Человеко-час | 230 ₽ | 1 131 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ