Поверка средств измерений в ГАУЗ «РЦК МЗ РТ» и его филиалах в гг. Нижнекамск, Альметьевск и Набережные Челны в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200020926000018 опубликован 04.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262166000901916600100100230017112244
Начальная цена303 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 172,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020926000018
ИКЗ
262166000901916600100100230017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РЦК МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660009019 - 166001001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Местонахождение
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
423584, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 32а
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Тимерзянов Марат Исмагилович, 7-843-2379396, rspkomts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка средств измерений в ГАУЗ «РЦК МЗ РТ» и его филиалах в гг. Нижнекамск, Альметьевск и Набережные Челны
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица303 450 ₽303 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы