Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования, находящегося на балансе ГАУЗ «РЦК МЗ РТ» и его филиалах в гг. Нижнекамск, Альметьевск и Набережные Челны в 2026 году
Начальная цена940 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 405,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 027,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020926000019
ИКЗ
262166000901916600100100240013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦК МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660009019 - 166001001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Местонахождение
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Гидростроителей, д. 19
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Тимерзянов Марат Исмагилович, 7-843-2379396, rspkomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт установки для обезвреживания медицинских отходов Балтнер 50 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 8 850 ₽ | 26 550 ₽ |
| 2 | Ремонт аппарата для автоматического цитоплазмафереза MCS+ Haemonetics 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 3 | Ремонт промывателя для микропланшет автоматический BIOTEK ELх508 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 665 000 ₽ | 665 000 ₽ |
| 4 | Ремонт стерилизатора паровых HIRAYAMA HVA-85 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 100 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ