Поставка расходных материалов для лаборатории ГАУЗ "РЦК МЗ РТ" в 2026 году
Начальная цена128 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020926000020
ИКЗ
262166000901916600100100250013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦК МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660009019 - 166001001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Местонахождение
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Тимерзянов Марат Исмагилович, 7-843-2379396, rspkomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходная система для плазмафереза в сборе 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 135 ₽ | 128 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ