Поставка расходных материалов для лаборатории ГАУЗ "РЦК МЗ РТ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200020926000021 опубликован 01.09.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262166000901916600100100260012120244
Начальная цена33 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200020926000021
ИКЗ
262166000901916600100100260012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РЦК МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660009019 - 166001001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Местонахождение
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
420140, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 85
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Тимерзянов Марат Исмагилович, 7-843-2379396, rspkomts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
60 Штука550 ₽33 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ