Поставка хлебопекарного оборудования
Начальная цена391 362,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 568,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 913,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200021226000042
ИКЗ
262165504890416610100100530012893244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "РОЦ"
ИНН-КПП
1655048904 - 166101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, Социалистическая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, Социалистическая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д.15 (пос.Дербышки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харитонова Татьяна Александровна, 7-843-5900176, rebmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф пекарский 28.93.15.127 Шкафы пекарские | 1 Штука | 128 705,67 ₽ | 128 705,67 ₽ |
| 2 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 262 656,67 ₽ | 262 656,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ