Поставка сувенирной продукции
Начальная цена670 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200021226000043
ИКЗ
262165504890416610100100580010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "РОЦ"
ИНН-КПП
1655048904 - 166101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, Социалистическая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, Социалистическая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харитонова Татьяна Александровна, 7-843-5900176, rebmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 000 Штука | 18,76 ₽ | 562 800 ₽ |
| 2 | Диплом 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 3,6 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ