Поставка гидропультов
Начальная цена9 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 466,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200021526000018
ИКЗ
262160200163816430100100280022829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АЗНАКАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1602001638 - 164301001
Почтовый адрес
423304, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, пгт Актюбинский, ул Комарова, д. 1
Местонахождение
423304, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, пгт Актюбинский, ул Комарова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423304, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, пгт Актюбинский, ул Комарова, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Альбина Рушановна, 7-85592-60692, Dipi.Azn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидропульт 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 2 Штука | 4 665 ₽ | 9 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ