Поставка средств малой реабилитации и мягкого инвентаря
Начальная цена194 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200021526000019
ИКЗ
262160200163816430100100260010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АЗНАКАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1602001638 - 164301001
Почтовый адрес
423304, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, пгт Актюбинский, ул Комарова, д. 1
Местонахождение
423304, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, пгт Актюбинский, ул Комарова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423304, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, пгт Актюбинский, ул Комарова, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Альбина Рушановна, 7-85592-60692, Dipi.Azn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | опора под спину 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 5 199 ₽ | 5 199 ₽ |
| 2 | кресло стул для мытья с санитарным оснащением на колесиках реботек бонн 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 213,8 ₽ | 55 213,8 ₽ |
| 3 | кресло-подушка для лежащих больных непромокаемая с подлокотниками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 180 ₽ | 36 720 ₽ |
| 4 | наматрасники непромокаемые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 240 ₽ | 56 000 ₽ |
| 5 | опора для подтягивания в кровать 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 250 ₽ | 16 500 ₽ |
| 6 | поручни для туалета с регулировкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 211,2 ₽ | 25 267,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ