Пеленальный столик
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200021626000006
ИКЗ
262162700331616270100100130023109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "БЕРЕГ НАДЕЖДЫ" МТЗ И СЗ РТ В МЕНДЕЛЕЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1627003316 - 162701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г, Бурмистрова ул, Д.7А
Местонахождение
Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г, Бурмистрова ул, Д.7А
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Альбина Валерьевна, 8-85549-24631, bereg_nadegdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленальный столик 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 9 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ