Поставка лекарственных средств, применяемые в медицинских целях
Начальная цена215 265 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 152,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 763,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200021926000004
ИКЗ
262165907909016590100100090010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦРИ "ВОСХОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
1659079090 - 165901001
Почтовый адрес
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Дубравная, д. 43 В.Б
Местонахождение
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Дубравная, д. 43 В.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Дубравная, д. 43 В.Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Ольга Львовна, 7-843-2618839, kcri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 8 000 см[3*];^мл | 24,47 ₽ | 195 760 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 450 см[3*];^мл | 8,32 ₽ | 3 744 ₽ |
| 3 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 850 см[3*];^мл | 14,06 ₽ | 11 951 ₽ |
| 4 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 750 см[3*];^мл | 5,08 ₽ | 3 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ