Поставка предметов первой необходимости для новорожденных
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200022026000028
ИКЗ
262161200482116120100100430010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "НАЗ" МТЗ И СЗ РТ В БАЛТАСИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1612004821 - 161201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422250, Татарстан Респ, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, Х.Такташа ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 422250, Татарстан Респ, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, Х.Такташа ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Х.Такташа, д. 3а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагьдиева Гулюза Рамилевна, 8-84368-25505, khasanshina.gul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санки-коляска 30.92.40.110 Коляски детские | 10 Штука | 11 500 ₽ | 115 000 ₽ |
| 2 | Пеленальный столик 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 9 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Коляска-трансформер 30.92.40.110 Коляски детские | 10 Штука | 15 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | Ходунки детские 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 2 800 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Стульчик для кормления 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Кроватка детская 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 7 200 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ