Карты и метафорические карты

Электронный аукцион № 0711200022326000002 опубликован 14.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262161601210016160100100100013240244
Начальная цена176 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 825 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200022326000002
ИКЗ
262161601210016160100100100013240244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "ЭМЕТ" МТЗ И СЗ РТ В ВЫСОКОГОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1616012100 - 161601001
Почтовый адрес
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Чернышевского, д. 32
Местонахождение
422700, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, п ж/д станции Высокая Гора, ул Школьная, д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
422700, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, п ж/д станции Высокая Гора, ул Школьная, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Валентина Александровна, 8-843-6532905, Ktsson.emet-vgora@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карты и метафорические карты
32.40.41.000 Карты игральные
1 Штука176 500 ₽176 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы