Средства малой реабилитации
Начальная цена126 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200022326000003
ИКЗ
262161601210016160100100130010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ЭМЕТ" МТЗ И СЗ РТ В ВЫСОКОГОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1616012100 - 161601001
Почтовый адрес
422700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Чернышевского, д. 32
Местонахождение
422700, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, п ж/д станции Высокая Гора, ул Школьная, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
422700, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, п ж/д станции Высокая Гора, ул Школьная, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Валентина Александровна, 8-843-6532905, Ktsson.emet-vgora@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства малой реабилитации 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 1 Штука | 126 500 ₽ | 126 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ