Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
Начальная цена176 028 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 801,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200022626000003
ИКЗ
262165901766416590100100090011011244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КРМК"
ИНН-КПП
1659017664 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметов Камиль Баязитович, 7-843-2023201, pk-51buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 586,76 ₽ | 176 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ