Поставка продуктов питания (яйцо куриное )
Начальная цена46 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 322 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200022626000004
ИКЗ
262165901766416590100100170010147244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КРМК"
ИНН-КПП
1659017664 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметов Камиль Баязитович, 7-843-2023201, pk-51buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 320 Штука | 10,75 ₽ | 46 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)