Поставка продуктов питания (свежие фрукты)
Начальная цена22 068 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 103,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200022626000009
ИКЗ
262165901766416590100100120010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КРМК"
ИНН-КПП
1659017664 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметов Камиль Баязитович, 7-843-2023201, pk-51buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 120 Килограмм | 68,9 ₽ | 8 268 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 120 Килограмм | 115 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ