Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0711200022626000011 опубликован 17.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262165901766416590100100100010113244
Начальная цена39 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 965,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200022626000011
ИКЗ
262165901766416590100100100010113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "КРМК"

ИНН-КПП
1659017664 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметов Камиль Баязитович, 7-843-2023201, pk-51buh@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
500 Килограмм23,3 ₽11 650 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
160 Килограмм27,5 ₽4 400 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм29 ₽5 800 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
300 Килограмм31 ₽9 300 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
320 Килограмм25,5 ₽8 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы