Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена96 588,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 829,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200022626000015
ИКЗ
262165901766416590100100130011020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КРМК"
ИНН-КПП
1659017664 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Красного Пожарника ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметов Камиль Баязитович, 7-843-2023201, pk-51buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 176 Килограмм | 548,8 ₽ | 96 588,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ