Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена223 036,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 151,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200022826000013
ИКЗ
262161100382516110100100230010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "РАДОСТЬ" ("ШАТЛЫК")
ИНН-КПП
1611003825 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Островского, д. 3
Местонахождение
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Островского, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Островского, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахатова Рамзия Рубисовна, 8-85569-56740, Viktorina.Gavrilova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 789,33 ₽ | 15 786,6 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 220 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 750 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 84,33 ₽ | 8 433 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 640 ₽ | 12 800 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 360 ₽ | 7 200 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 2 716,67 ₽ | 27 166,7 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 880 ₽ | 17 600 ₽ |
| 10 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 180 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Штука | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 120 Штука | 170 ₽ | 20 400 ₽ |
| 13 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 1 216,67 ₽ | 24 333,4 ₽ |
| 14 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 194,33 ₽ | 9 716,5 ₽ |
| 15 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ