Поставка расходных материалов для анализатора Сobas E 411
Начальная цена174 843,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 742,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200022926000020
ИКЗ
262166002445816600100100190012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КЭД"
ИНН-КПП
1660024458 - 166001001
Почтовый адрес
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Местонахождение
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиахметова Гульнара Фатиховна, 7-843-2954158, Gulnara.Valiahmetova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 17 120,53 ₽ | 17 120,53 ₽ |
| 2 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 13 767,86 ₽ | 13 767,86 ₽ |
| 3 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 27 995,11 ₽ | 27 995,11 ₽ |
| 4 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 460,88 ₽ | 47 460,88 ₽ |
| 5 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 17 120,53 ₽ | 17 120,53 ₽ |
| 6 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 942,27 ₽ | 10 942,27 ₽ |
| 7 | Тиреоглобулин/Тиреопероксидаза антитела (анти-ТПО/микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 11 722 ₽ | 11 722 ₽ |
| 8 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 357,38 ₽ | 28 714,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ