Поставка реагентов для анализатора Mindray BS-240pro
Начальная цена13 605 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 680,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200022926000021
ИКЗ
262166002445816600100100220012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КЭД"
ИНН-КПП
1660024458 - 166001001
Почтовый адрес
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Местонахождение
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиахметова Гульнара Фатиховна, 7-843-2954158, Gulnara.Valiahmetova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 2 216 ₽ | 6 648 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 319 ₽ | 6 957 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ