Поставка расходных материалов к анализатору глюкозы и лактата Biosen C-Line
Начальная цена149 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 461,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200022926000023
ИКЗ
262166002445816600100100210012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КЭД"
ИНН-КПП
1660024458 - 166001001
Почтовый адрес
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Местонахождение
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиахметова Гульнара Фатиховна, 7-843-2954158, Gulnara.Valiahmetova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка для насоса со стопорами 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 18 080 ₽ | 18 080 ₽ |
| 2 | Пробоотборник 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 55 510 ₽ | 55 510 ₽ |
| 3 | Клапан 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 75 640 ₽ | 75 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ